ordenar por:
-
Banana Comprida (unidade)R$ 1,70 -
Alho (cabeça)R$ 2,00 -
Alho-Poró (unidade)R$ 2,00 -
AbobrinhaR$ 3,00 -
Alface Crespa (unidade)R$ 3,00 -
Batata Doce (kg)R$ 3,00 -
Acerola (quilo)R$ 4,00 -
Agrião (maço)R$ 4,00 -
Alface Americana (unidade)R$ 4,00 -
Alface Francesa (unidade)R$ 4,00